Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

 

НОВОСТИ ОТ ЧЕРНОЙ ЖЕМЧУЖИНЫ

 

======================

ПРОГУЛКА НА ТЕПЛОХОДЕ С ТУРИСТИЧЕСКОЙ БАРЖЕЙ

25 июня теплоход  Филин
 
 
 
23 июля  теплоход  Филин
20 августа  теплоход Филин 

 

 

Петрова Марина Константиновна географ-преподаватель, а ныне индивидуальный предприниматель и практикующий руководитель туристического агентства "Чёрная жемчужина", созданного 12 июля 2011 года.

Петрова Марина Константиновна
Руководитель

 Тур в Волгоград на прямом спецпоезде из Воронежа. «ПОЕЗД ПАМЯТИ» для школьных групп и взрослых (есть места в сборной группе)

 

Тур в Волгоград на прямом специально назначенном поезде из Воронежа

 «ПОЕЗД ПАМЯТИ»

 Даты поездки: 18-20 апреля 2025 г

 Выезд в пятницу ориентировочно в 19:07 (Воронеж-1).

 19 апреля - день в Волгограде.

 Приезд в Воронеж (20 апреля) ориентировочно в 12:00.

 Поезд останавливается в Лисках (стоянка 51м)! Предложение актуально и для школьных групп из Лисок!

 Программа:

 - Автобусно-пешеходная обзорная экскурсия: предмостная площадь, Монумент памяти комсомольцам-героям «Сталинградской битвы», центральная улица Волгограда, прогулка по центральной набережной им 62-армии, площадь Ленина. Прогулка по обновленной набережной, включает в себя осмотр нового амфитеатра и памятник бронекатеру БК-31, который был поднят со дна Волги, где находился с 1942 года.

 

- Мамаев курган — возвышенность на правом берегу реки Волги в Центральном районе города Волгограда, где во время Сталинградской битвы происходили ожесточённые бои, начиная с сентября 1942 года и заканчивая январём 1943 года.

 - Прогулка на теплоходе - это отличная возможность насладится видами города с Волги, увидеть музей-панораму «Сталинградская битва», знаменитый Мамаев курган с главным монументом "Родина мать зовет!", а также пройти под знаменитым волгоградским мостом.

 - Музей-панорама «Сталинградская битва» сооружен на историческом месте высадки в сентябре 1942 г. 13-й гвардейской стрелковой дивизии генерал-майора А. И. Родимцева.

 + 1 музей на выбор принимающей стороны:

 

- Мемориально-исторический музей расположен в бывшем особняке известных царицынских купцов Репниковых. Особняк был построен в 1903 году, является образцом «русского стиля» и «кирпичного мастерства».

 

- Россия — моя история — мультимедийный исторический парк, в котором панорамно представлена вся история России с древнейших времен до наших дней.

 

- Бункер Сталинграда. В «Бункере Сталинграда» собраны экспонаты времен Великой Отечественной войны (макеты оружия (ММГ), форма, предметы быта), воспроизведена обстановка послевоенного быта жителей города, так же представлены предметы из зоны проведения СВО.

 

Стоимость на 1 человека на апрель 2025г:

 

- 12250 рублей (ребенок до 16 лет);

 

- 12750 рублей (школьник с 16 до 18 лет);

 

- 15400 руб (взрослый).

 

Группам! На 10 человек 1 сопровождающий бесплатно!

 

В стоимость входит:

 

- Транспортное обслуживание автобусом еврокласса: микрофон, кондиционер.

 

- 3х разовое полноценное питание (завтрак, обед, ужин).

 

- ЖД билеты в две стороны (плацкарт).

 

- Сопровождение группы гидом-экскурсоводом.

 

- Входные билеты (2 музея) по программе.

 

- Прогулка на теплоходе по р.Волга.

 

- Страховка на время нахождения в автобусе.

 

 

 

https://vk.com/album-72589983_293165441 - фотоотчет за прошлый год. В прошлом году от нашего агенства на детском спецпоезде отправилось в Волгоград 14 групп, у всех были интересные и насыщенные программы с трехразовым питанием.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



<img src="https://vk.com/emoji/e/f09f938c.png" alt="

Опубликовать в социальных сетях